Через призму двух эпох…

Место и роль молодежи в современной жизни обсудили  в городе Сочи на встрече молодежных организаций города Сочи с активистами молодежного движения 60-70-х годов прошлого столетия, депутатами нескольких созывов Городского Собрания Сочи Н.И. Лепсверидзе и В.Я. Подповетным.

         Основная тема: В какое время легче было проявить свои организаторские способности и проводить реформы?

         В ходе встречи Нора Ираклиевна и Валерий Яковлевич поделились своими воспоминаниями по организации молодежных мероприятий в эпоху 60-70 годов, секретами в работе с избирателями, организации работы депутатских приемных и политического долгожительства.

         Во встрече, по приглашению организаторов, приняла участие в качестве эксперта и председатель избирательной комиссии муниципального образования город-курорт Сочи В.В. Ткачева.


В воп­ро­се, ког­да же всё-та­ки про­ще бы­ло ре­али­зо­вать се­бя в по­ли­ти­ке, про­во­дить ре­фор­мы и пред­став­лять но­вые про­ек­ты, мне­ния эк­спер­тов разошлись. Воз­можность бы­ла и в со­вет­ское вре­мя, есть и сей­час. Но главным ас­пектом всег­да яв­ля­лись и являются активная жизненная позиция и же­ла­ние че­ло­ве­ка до­бить­ся ре­зуль­та­тов и для этого у современной молодежи есть достаточно возможностей.


Председатель базовой территориальной избирательной комиссии Приморская г. Сочи:
Ткачева Валентина Викторовна

Электронная почта:
t51@ikkk.ru

Режим работы:
Понедельник – четверг с 9.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
пятница с 9.00 до 17.00
Суббота, воскресенье – выходной.

Тел/факс:
(862) 264-52-59,
(862) 264-48-84

Адрес местонахождения:
354000 Краснодарский край,
г. Сочи, ул. Парковая, 32/11