Ведущая (базовая) избирательная комиссия

          2016 год – год проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

 Избирательные комиссии всех уровней начали работу по подготовке к проведению этого важного события в России еще в 2015 году. По предложению Центральной избирательной комиссии России принят федеральный закон о схеме одномандатных избирательных округов. На территории Краснодарского края образовано 8 одномандатных избирательных округов. Город Сочи вошел в Сочинский одномандатный избирательный округ №50. Помимо г. Сочи в округ №50 вошли Апшеронский и  Белореченский районы.

В целях организации работы по обучению кадров и повышению активности избирателей избирательной комиссией Краснодарского края принято решение о создании базовых (опорных) избирательных комиссиях в каждом избирательном округе.

На очередном заседании члены избирательной комиссии муниципального образования город-курорт Сочи дали согласие на возложение полномочий ведущей базовой избирательной комиссии. Таким образом, в границы ведущей избирательной комиссии вошли территориальные избирательные комиссии Адлерская, Лазаревская, Хостинская, Центральная г. Сочи, а также Белореченская и Апшеронская.

В ближайшее время комиссии примут план  совместных мероприятий.


Председатель базовой территориальной избирательной комиссии Приморская г. Сочи:
Ткачева Валентина Викторовна

Электронная почта:
t51@ikkk.ru

Режим работы:
Понедельник – четверг с 9.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
пятница с 9.00 до 17.00
Суббота, воскресенье – выходной.

Тел/факс:
(862) 264-52-59,
(862) 264-48-84

Адрес местонахождения:
354000 Краснодарский край,
г. Сочи, ул. Парковая, 32/11