Выездной обучающий семинар для организаторов выборов

Городской избирательной комиссией проведены два обучающих семинара-тренинга непосредственно в участковой избирательной комиссии № 4651. В ходе первого этапа обучения подробно рассмотрены вопросы: информирование избирателей, организация голосования в течение трех дней подряд, порядок работы со списком избирателей, организация работы пунктов приема заявлений по месту пребывания избирателей, организация голосования 9 и 10 сентября и работа с сейф-пакетами, организация голосования вне помещения для голосования и другие. На обучающем тренинге члены участковой избирательной комиссии № 4651 освоили программное обеспечение применяемое участковыми избирательными комиссиями.

Основная тема второго семинара - организация работы УИК в день голосования 11 сентября. Члены участковой избирательной комиссии в ходе тренинга изучили последовательность подсчета голосов избирателей и заполнили протокол об итогах голосования.

При проведении обучающих семинаров активно использовались Учебно-практическое пособие и памятки членам УИК, а также видеоматериалы, разработанные специалистами избирательной комиссии Краснодарского края, «Открытие избирательного участка», «Проведение голосования в помещении для голосования», «Последовательность работы с сейф-пакетами, переносными и стационарными ящиками» и другие.

 

 

 



Медиа материалы


Председатель базовой территориальной избирательной комиссии Приморская г. Сочи:
Ткачева Валентина Викторовна

Электронная почта:
t51@ikkk.ru

Режим работы:
Понедельник – четверг с 9.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
пятница с 9.00 до 17.00
Суббота, воскресенье – выходной.

Тел/факс:
(862) 264-52-59,
(862) 264-48-84

Адрес местонахождения:
354000 Краснодарский край,
г. Сочи, ул. Парковая, 32/11