Сочинские организаторы выборов отмечены высокими наградами

В День 30-летия Конституции Российской Федерации на курорте состоялся торжественный прием главы города Сочи членов территориальных и участковых избирательных комиссий.
2023 год является юбилейным для системы избирательных комиссий Российской Федерации.
– В избирательной системе города Сочи работает более 2,8 тысячи членов комиссий, которые обеспечивают проведение выборов. Выборы федеральные, региональные и муниципальные – всегда непростой, напряженный период. Хочу поблагодарить всех вас за выдержку, за достойный, высокий уровень работы. Уверен, совместными усилиями мы и дальше будем приближать цели, заложенные в главном документе нашей страны, – отметил глава Сочи Алексей Копайгородский.
В торжественном мероприятии, организованном в Зимнем театре, также принял участие председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов.
В ходе церемонии награждения за добросовестный труд, личный вклад в становление и развитие избирательной системы Российской Федерации, безупречную и эффективную работу в ходе избирательных кампаний на территории города Сочи глава курорта Алексей Копайгородский вручил знаки почета «За вклад в общественную и политическую жизнь города Сочи», а также почетные грамоты  46 членам территориальных и участковых избирательных комиссий. Еще 10 человек были отмечены почетной грамотой Городского Собрания Сочи.



Медиа материалы


Председатель базовой территориальной избирательной комиссии Приморская г. Сочи:
Ткачева Валентина Викторовна

Электронная почта:
t51@ikkk.ru

Режим работы:
Понедельник – четверг с 9.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
пятница с 9.00 до 17.00
Суббота, воскресенье – выходной.

Тел/факс:
(862) 264-52-59,
(862) 264-48-84

Адрес местонахождения:
354000 Краснодарский край,
г. Сочи, ул. Парковая, 32/11