Районный этап олимпиады «Я-гражданин России!» в Хостинском районе


5 февраля 2016 года на базе гимназии №9 в Хостинском районе состоялся районный этап городской олимпиады школьников по избирательному праву «Я - гражданин России!» в рамках мероприятий, приуроченных к  празднованию   Дня молодого избирателя.

36 учащихся 10-х и 11 –х классов из 6 общеобразовательных учреждений Хостинского района стали участниками интеллектуального соревнования на знание основ избирательного права.

В рамках олимпиады школьники встретились с председателем ТИК Хостинская г. Сочи А.А. Хриштакяном, который рассказал об истории Дня молодого избирателя, о роли молодежи в избирательном процессе, ознакомил участников олимпиады с деятельностью избирательной комиссии по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей.

Победители районного тура продолжат интеллектуальное соревнование 26 февраля на заключительном  этапе зональной олимпиады школьников «Я – гражданин России!»

  

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
(862) 240-46-18

Тел/факс:
(862) 240-46-18

E-mail
t49@ikkk.ru

Адрес
354341, город Сочи,
А – 341, Кирова, 53

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Адлерская г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: