Обучающий семинар с председателями, заместителями председателей и секретарями участковых избирательных комиссий Хостинского района г. Сочи

27 мая 2016 года территориальная избирательная комиссия Хостинская г. Сочи совместно с избирательной  комиссией муниципального образования город-курорт Сочи провела обучающий семинар с председателями, заместителями председателей и секретарями участковых избирательных комиссий Хостинского района г. Сочи. В ходе семинара были освещены следующие темы:

-Предвыборная агитация. Взаимодействие участковых комиссий со средствами массовой информации;

-Создание для граждан, являющихся инвалидами, необходимых условий в помещениях для голосования. Реализация программы «Дорога на избирательный участок»;

-Ведение информационно-разъяснительной работы для лиц с ограниченными физическими возможностями;

-Работа участковой комиссии с жалобами и обращениями.

Работа участковой комиссии по подготовке помещений для голосования и мест тайного голосования освещалась видео лекцией, подготовленной избирательной комиссией Краснодарского края.

По окончании семинара было проведено тестирование на тему -  «Деятельность участковой избирательной комиссии до дня голосования». Три участковые комиссии ответили правильно более чем на 90% вопросов, остальные 36 участковых комиссий ответили правильно от 50%  до 90%.  

изб3.jpg

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
(862) 240-46-18

Тел/факс:
(862) 240-46-18

E-mail
t49@ikkk.ru

Адрес
354341, город Сочи,
А – 341, Кирова, 53

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Адлерская г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: