Обучающий семинар для председателей участковых избирательных комиссий Дагомысского избирательного округа

30 марта 2021 года территориальная избирательная комиссия Лазаревская г. Сочи провела выездной обучающий семинар для председателей участковых избирательных комиссий по актуальным вопросам, связанным с предстоящими выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Выездное занятие организовано в поселке Дагомыс для группы организаторов выборов территорий, входящих в границы Дагомысского избирательного округа. В ходе семинара председателем территориальной избирательной комиссии Г.П. Польской доведены до сведения участников общие положения Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации». Рассмотрены вопросы работы комиссий с обращениями граждан, информационного обеспечения избирательного процесса.

Изучены требования по подготовке помещений избирательных участков, нормативы оснащения технологическим оборудованием. В преддверии Дня Молодого избирателя участие в работе с молодыми и будущими избирателями учреждений культуры и образования поселка Дагомыс. Презентационный обзор по ряду рассмотренных вопросов представил член территориальной избирательной комиссии Андрей Польский. Участники семинара в ходе семинарского занятия имели возможность получить ответы на все возникшие при обсуждении вопросы по правоприменительной практике.

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
(862) 274-25-81

Тел/факс:
(862) 274-25-81

E-mail

t50@ikkk.ru

Адрес
354200, г. Сочи,
Л-200, Глинки, 4

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Лазаревская г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: