Участие в краевых обучающих семинарах

В рамках подготовки к единому дню голосования 11 сентября 2022 года на основании Программы обучения членов избирательных комиссий Краснодарского края и иных участников избирательного процесса по вопросам подготовки выборов на территории Краснодарского края члены территориальной избирательной комиссии Лазаревская г. Сочи приняли участие в дистанционных обучающих семинарах, проведенных избирательной комиссией Краснодарского края в режиме видеоконференц связи: 11мая 2022 года для секретарей территориальных избирательных комиссий и 13 мая 2022 года для членов территориальных избирательных комиссий с правом решающего голоса. В ходе семинаров рассмотрены изменения федерального законодательства и законодательства Краснодарского края, регулирующие подготовку и проведение выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, основные сроки избирательных действий, регламент территориальной избирательной комиссии, права, обязанности, ответственность членов избирательных комиссий за нарушения законодательства о выборах иные актуальные вопросы.

Выступления работников аппарата избирательной комиссией Краснодарского края по актуальным вопросам деятельности территориальных избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов сопровождались презентациями. Участники семинаров имели возможность получили разъяснения и ответы на интересующие их вопросы председателя крайизбиркома А.Д.Черненко, секретаря Н.Ю. Турищевой.



Медиа материалы

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
(862) 274-25-81

Тел/факс:
(862) 274-25-81

E-mail

t50@ikkk.ru

Адрес
354200, г. Сочи,
Л-200, Глинки, 4

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Лазаревская г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: