Встреча с активом района

Встреча с активом района

 

В целях организации разъяснительной работы по доведению до сведения избирателей района возможности участия в выборах по месту нахождения в единый день голосования 10 сентября 2017 г. территориальная избирательная комиссия Лазаревская г. Сочи приняла участие во встрече с активом Лазаревского внутригородского района г. Сочи, состоявшейся 19 июля 2017 г.

Председатель   территориальной избирательной комиссии Г.П. Польская ознакомила участников встречи с новеллами избирательного законодательства. Подробно рассказала присутствующим о способах подачи заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения, режиме и графиках работы пунктов приема заявлений в территориальной избирательной комиссии, МФЦ, участковых избирательных комиссий.

Участниками встречи обозначены основные направления взаимодействия в информационно- разъяснительной деятельности с различными категориями избирателей в период подготовки к выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.



Медиа материалы

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
(862) 274-25-81

Тел/факс:
(862) 274-25-81

E-mail

t50@ikkk.ru

Адрес
354200, г. Сочи,
Л-200, Глинки, 4

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Лазаревская г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: