Молодежная школа правовой и политической культуры

28 ноября 2017г. члены Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Лазаревская г. Сочи, Лидеры школьного ученического самоуправления средних общеобразовательных школ Лазаревского внутригородского района г. Сочи приняли участие в работе «Молодежной школы правовой и политической культуры», организованной избирательной комиссией Краснодарского края.

Участники образовательного курса в студиях на базе общеобразовательных учреждений Лазаревского района: гимназии №76, лицея №95, средних школ №№77, 78, 80 приняли участие в просмотре трансляции в сети «Интернет» выступлений В. В. Касьянова декана факультета журналистики Кубанского государственного университета по вопросу «Выборы в России: история и современность, основные пути становления и развития электоральных институтов»,  Н. Ю. Турищевой секретаря избирательной комиссии Краснодарского края по вопросу «Избирательные системы в России и зарубежных государствах, уровни и виды выборов».



Медиа материалы

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
(862) 274-25-81

Тел/факс:
(862) 274-25-81

E-mail

t50@ikkk.ru

Адрес
354200, г. Сочи,
Л-200, Глинки, 4

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Лазаревская г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: