Продолжается обучение участковых избирательных комиссий

5-7 декабря 2017 года проведены семинары – совещания с председателями участковых избирательных комиссий Лазаревского района. Основным вопросом повестки дня, был вопрос об особенностях избирательной компании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. С сообщением по данному вопросу выступила председатель территориальной избирательной комиссии Лазаревская г. Сочи. Главный акцент выступлений сделан на необходимости совершенствования работу участковых избирательных комиссий по информированию избирателей о предстоящей избирательной кампании, разъяснению новелл избирательного законодательства, мотивации различных категорий избирателей в том числе впервые голосующих, молодых избирателей, лиц с ограниченными физическими возможностями на участие в выборах Президента России.

А.А. Польский – член территориальной избирательной комиссии Лазаревская г. Сочи с правом решающего голоса ознакомил с ключевыми вопросами тестовых заданий «Избирательное право и избирательный процесс в Российской Федерации», подготовленными ЦИК Российской Федерации, с порядком и сроками тестирования председателей, заместителей председателей, секретарей и членов участковых избирательных комиссий.

В срок до 20 декабря 2017 года члены участковых избирательных комиссий района пройдут тестирование в онлайн режиме, что позволит им уверенно чувствовать себя во время работы в рамках предстоящей избирательной кампании.



Медиа материалы

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
(862) 274-25-81

Тел/факс:
(862) 274-25-81

E-mail

t50@ikkk.ru

Адрес
354200, г. Сочи,
Л-200, Глинки, 4

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Лазаревская г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: