Участие в обучающем семинаре

13 марта 2019 года на базе учебного центра избирательной комиссии Краснодарского края состоялся обучающий семинар для избирательных комиссий муниципальных образований, территориальных избирательных комиссий. В составе группы организаторов выборов г. Сочи в работе семинара принял участие член территориальной избирательной комиссии Лазаревская г. Сочи с правом решающего голоса А.А. Польский.

В ходе семинара в формате деловой игры рассмотрены практические ситуации, возникающие на отдельных этапах проведения избирательных кампаний: прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов и списков кандидатов, организация и проведение голосования участковой избирательной комиссией в день голосования, подведение итогов голосования. Новый формат подготовки организаторов выборов позволил участникам семинара более детально рассмотреть основные избирательные процедуры. Полученные знания будут транслированы на практическую подготовку руководителей участковых избирательных комиссий.



Медиа материалы

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
(862) 274-25-81

Тел/факс:
(862) 274-25-81

E-mail

t50@ikkk.ru

Адрес
354200, г. Сочи,
Л-200, Глинки, 4

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Лазаревская г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: