Практика выездов в микрорайоны продолжается

Территориальная избирательная комиссия Лазаревская г. Сочи продолжает выезды в отдаленные населенные пункты района для проведения обучающих занятий с новыми составами участковых избирательных комиссий.

Очередные выездные обучающие семинары состоялись в участковых избирательных комиссиях, образованных на территории Кичмайского и Волковского сельских округов г. Сочи. Цель семинаров практическая подготовка организаторов выборов к предстоящим избирательным кампаниям муниципального и регионального уровней. В процессе семинаров рассмотрены ситуации, возникающие на этапах подготовки и проведения совмещенных выборов. В форме открытого диалога председателя и штатного сотрудника территориальной избирательной комиссии Лазаревская г. Сочи с руководителями участковых избирательных комиссий   обсуждены актуальные проблемы, связанные с организацией досрочного голосования, приема заявлений о предоставлении возможности голосования по месту нахождения, составления протоколов УИК с машиночитаемым (QR) кодом.

По окончанию семинаров осуществлена проверка знаний членов участковых избирательных комиссий по актуализированным тестовым заданиям, размещенным в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в сетевом издании «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» в разделе «Наша учеба».



Медиа материалы

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
(862) 274-25-81

Тел/факс:
(862) 274-25-81

E-mail

t50@ikkk.ru

Адрес
354200, г. Сочи,
Л-200, Глинки, 4

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Лазаревская г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: