Участие в городском конкурсе «Будущие избиратели: от прав к возможностям»

В целях популяризации среди общеобразовательных организаций города Сочи учебного курса «Избирательное право и избирательный процесс в России» избирательной комиссией муниципального образования города Сочи совместно с управлением по образованию и науке администрации г. Сочи в рамках соглашения о сотрудничестве 22 апреля 2019 года проведен городской конкурс «Будущие избиратели от прав к возможностям».

Лазаревский внутригородской район на данном конкурсе представляли учащиеся средних школ №77, 79, 80, 82, 83, гимназии №76, подготовившие работы в номинациях «Исследовательская работа», «Медиа-проекты», «Творческий рисунок».

В номинации «Исследовательская работа» признана лучшей работа учащейся гимназии №76 Коротенко Анны «Политическая активность молодежи города Сочи». Она же стала призером в номинации «Медиа-проекты» за   ауди – обращение «Обращение к молодежи». Консультативную помощь в подготовке к конкурсу Коротенко Анне оказывала учитель истории и обществознания гимназии №76 Соломатова Ия Анатольевна.

В номинации «Творческий рисунок», посвященной теме выборов, памятным датам в истории избирательной системе города Сочи, Краснодарского края, Законодательного Собрания Краснодарского края, были отмечены работы учащихся средней школы №80.

В торжественной обстановке победители и призеры конкурса награждены дипломами избирательной комиссии муниципального образования город-курорт Сочи.



Медиа материалы

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
(862) 274-25-81

Тел/факс:
(862) 274-25-81

E-mail

t50@ikkk.ru

Адрес
354200, г. Сочи,
Л-200, Глинки, 4

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Лазаревская г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: