Участие в образовательном проекте

В период с 7 февраля по 16 мая 2019 года по инициативе Молодежного общественного совета при избирательной комиссии Краснодарского края реализовывался региональный образовательный проект «Молодежная школа правовой и политической культуры». В режиме видеоконференцсвязи прямые трансляции лекционных занятий школы посетили члены Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Лазаревская г. Сочи, члены молодежных участковых избирательных комиссий избирательных участков №4428 и №4435, образованных на территории Лазаревского района.

В настоящее время и до 7 июня 2019 года по результатам проведения лекций для слушателей Молодежной школы правовой и политической культуры организовано тестирование на сайте избирательной комиссии Краснодарского края. В тестировании принимают участие молодые избиратели Лазаревского района. Успешно справившиеся с итоговыми тестовыми заданиями получат сертификаты краевой избирательной комиссии о прохождении образовательного курса.



Медиа материалы

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
(862) 274-25-81

Тел/факс:
(862) 274-25-81

E-mail

t50@ikkk.ru

Адрес
354200, г. Сочи,
Л-200, Глинки, 4

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Лазаревская г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: