Всероссийский конкурс «Атмосфера»

Территориальная избирательная комиссия Лазаревская г. Сочи информирует о том, что Центральная избирательная комиссия Российской Федерации объявила о проведении Всероссийского конкурса «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов и участников избирательных кампаний.

В конкурсе могут принять участие студенты, магистранты, аспиранты и педагогические работники общеобразовательных школ и профессиональных учреждений среднего и высшего звена в возрасте до 35 лет. Для участников определены шесть номинаций: «Цифровая волна» (применимые IT-технологии в избирательном процессе), «Творческий циклон» (информирующие видеоролики), «Научный фронт» (научно-исследовательские работы), «Школьная жара» (учебно-методические программы для школ и колледжей), «Студенческая стихия» (учебно-методические программы для вузов), «Методстихия» (обучение кадров избирательной системы).

Все участники конкурса получают сертификат за участие. Один победитель в каждой номинации награждается премией в размере 100 тысяч рублей.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 ноября 2019 года подать заявку через личный кабинет на сайте РЦОИТ при ЦИК России (http://www.rcoit.ru/). Работы принимаются до 1 декабря 2019 года.

Ознакомиться с инструкцией участника и положением о конкурсе можно по ссылке http://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2020/ .

Территориальная избирательная комиссия Лазаревская г. Сочи готова оказать консультативную помощь участникам конкурса представителям учреждений образования Лазаревского внутригородского района г. Сочи. О намерении участвовать в конкурсе просим информировать комиссию в свободной форме по электронной почте gppolskaya@gmail.com или телефону 8(862)2742581.

Приглашаем принять участие в конкурсе!

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
(862) 274-25-81

Тел/факс:
(862) 274-25-81

E-mail

t50@ikkk.ru

Адрес
354200, г. Сочи,
Л-200, Глинки, 4

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Лазаревская г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: