Команда из Лазаревского района призер Форума молодых и будущих организаторов выборов

В Сочинском училище искусств 25 октября 2019 года состоялся межрайонный форум молодых и будущих избирателей города Сочи #МолодежьВыборыБудущее, посвященный 25-летнему юбилею избирательной системы Краснодарского края.

Лазаревский внутригородской район представляла команда «Движение», состоявшая из представителей Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Лазаревская г. Сочи.

Межрайонный форум состоял из 5 туров: презентация команды; блиц-опрос на знание основ избирательного законодательства и по истории избирательной системы Краснодарского края; электронный информационный плакат; агитационное выступление в различных социальных группах. Наиболее значимым по содержанию был тур в формате панельных дискуссий, в ходе которых обсуждены актуальные для молодежной среды темы: молодежь и выборы, механизмы повышения доверия к выборам, общественный контроль при проведении выборов, современные методы информирования и агитации, цифровые технологии в избирательном процессе.

Агитационное выступление капитана лазаревской команды Суминовой Риммы в одной из социальных групп было ярким и убедительным, получило заслуженное одобрение жюри форума.

По итогам межрайонного молодежного форума #МолодежьВыборыБудущее команда Лазаревского района заняла второе место, награждена дипломом. Три самых активных представителя от команды «Движение» примут участие в Краснодаре во втором этапе общекраевого форума молодых и будущих организаторов выборов, посвященном 25-летию избирательной системы Краснодарского края.



Медиа материалы

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
(862) 274-25-81

Тел/факс:
(862) 274-25-81

E-mail

t50@ikkk.ru

Адрес
354200, г. Сочи,
Л-200, Глинки, 4

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Лазаревская г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: