Участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады «Софиум»

16 ноября 2020 года школьники Лазаревского внутригородского района города Сочи приняли участие в отборочном региональном этапе Всероссийской олимпиады «Софиум», проведенном в дистанционном (удаленном) формате. Организатором данного интеллектуального соревнования в городе Сочи стали избирательная комиссия муниципального образования город-курорт Сочи, территориальные избирательные комиссии при поддержке управления по образованию и науке администрации г. Сочи.

В отборочном городском этапе приняли участие старшеклассники (учащиеся 10-11 классов), изучающие учебный (элективный) курс по избирательному праву и избирательному процессу, победители и призеры викторин и конкурсов по избирательному праву, предметных олимпиад по праву и обществознанию.

Участники олимпиады в письменной форме выполняли пять заданий, писали эссе одну из предложенных тем по актуальным вопросам избирательного права.

Работы победителей регионального этапа в г. Сочи будут направлены в избирательную комиссию Краснодарского края.



Медиа материалы

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
(862) 274-25-81

Тел/факс:
(862) 274-25-81

E-mail

t50@ikkk.ru

Адрес
354200, г. Сочи,
Л-200, Глинки, 4

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Лазаревская г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: