Итоги обучения в Молодежной школе правовой и политической культуры

Члены молодежного совета при территориальной избирательной комиссии Центральная г. Сочи, а также студенты и школьники образовательных учреждений Центрального района приняли участие в образовательном проекте «Молодежная школа правовой и политической культуры» избирательной комиссии Краснодарского края. В режиме видеоконференций участники прослушали курс лекций ведущих специалистов в области избирательного права крайизбиркома, стали участниками интересных видеовстреч с представителями Общественной Палаты Краснодарского края, докторами и кандидатами исторических и юридических наук вузов г. Краснодара, членами Молодежного общественного совета при краевой избирательной комиссии.

По окончанию курса организаторы Молодежной школы предложили ее участникам пройти тестирование, по итогам которого успешно ответившие на вопросы теста молодые и будущие избиратели получат сертификаты избирательной комиссии.

     Представители молодежи Центрального района выдержали испытание, набрали высокие баллы по предложенному тесту.



Медиа материалы

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
264-86-60

Тел:
264-86-60

E-mail
t53@ikkk.ru

Адрес
354000, город Сочи,
Навагинская,18

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Центральная г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: