Семинар – совещание в рамках реализации курса «Избирательное право и избирательный процесс в России»

5 сентября текущего года в зале заседаний Администрации города Сочи прошел семинар – совещание, который был организован избирательной комиссией города Сочи.

Участники семинара – администрация и учителя школ города, реализующие в образовательном процессе элективный курс «Избирательное право и избирательный процесс в России» для учащихся 9 – 11 классов.

В ходе встречи педагоги – предметники обменялись опытом ведения учебного курса и своим видением значимости этого предмета для школьников. От образовательных организаций Центрального района выступили Сафина Оксана Викторовна – зам. директора и учитель обществознания СОШ №13 и Кучерова Ирина Игоревна – педагог СОШ №7.

В своих выступлениях учителя рассказали об апробации курса в 2018 -19 учебном году, отметили положительные стороны предмета и проводимых мероприятий, а также определили дальнейшее направление реализации электива в школе.



Медиа материалы

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
264-86-60

Тел:
264-86-60

E-mail
t53@ikkk.ru

Адрес
354000, город Сочи,
Навагинская,18

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Центральная г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: