Планерное совещание

3 февраля в избирательной комиссии Краснодарского края в режиме видеоконференцсвязи состоялось планерное совещание с территориальными избирательными комиссиями с участием глав муниципальных образований. В ходе мероприятия обсуждались вопросы, связанные с оказанием содействия территориальным избирательным комиссиям по вопросам формирования участковых избирательных комиссий на территориях в связи с окончанием срока полномочий весной т.г. В совещании приняли участие директор Департамента муниципальной службы и кадровой политики администрации МО ГО г.-к. Сочи Краснодарского края Елена Градинарь и заместитель главы Центрального района г. Сочи Наталья Котлярова.

Вторым вопросом были рассмотрены актуальные вопросы деятельности избирательных комиссий Краснодарского края, планирования деятельности ТИК в связи с мероприятиями избирательной комиссии Краснодарского края по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей.



Медиа материалы

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
8-908-688-86-75

Тел:
8-908-688-86-75

E-mail
t53@ikkk.ru

Адрес
354000, город Сочи,
Навагинская,18

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Центральная г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: