В г. Сочи продолжаются дополнительные выборы депутатов в Городское Собрание Сочи.

В течении дня голосование проходит в обычном режиме. Жители активно приходят на голосование, сами делают свой выбор, реализуют избирательное право. Нарушений, которые бы повлияли на волеизъявление избирателей, зафиксировано не было.

«В основном обращения избирателей касаются местонахождения избирательных участков, а также возможности проголосовать на дому» — поясняет председатель избирательной комиссии Центральная г. Сочи Елена Ларина.

Александр Новичков являющийся гражданином ограниченных возможностей (слабовидящий) свой гражданский долг на дому исполнять не стал, и сегодня пришел на свой избирательный участок проявить свою гражданскую позицию. На избирательном участке был подготовлен специальный трафарет, напечатанный на шрифте Брайля.

Традиционно особое внимание уделяется юношам и девушкам, которые в этом году достигли 18-летнего возраста и впервые идут на избирательные участки. Они принимали поздравления со значимой датой и тёплые напутствия на долгую социально активную жизнь.



Медиа материалы

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
264-86-60

Тел:
264-86-60

E-mail
t53@ikkk.ru

Адрес
354000, город Сочи,
Навагинская,18

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Центральная г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: