Старт дистанционного обучения организаторов выборов.

РЦОИТ при ЦИК России возобновил проведение тематических вебинаров по актуальным вопросам избирательного права и избирательного процесса для дистанционного обучения организаторов выборов и иных участников избирательного процесса.

Сегодня, 5 февраля 2021 г. состоялась первая лекция «Особенности многодневного голосования: обеспечение сохранности бюллетеней». Занятие провели секретарь ЦИК России Майя Гришина и эксперт в области применения пломбировочных технологий Сергей Зимин.

В обучающем вебинаре приняли участи члены участковых комиссии и территориальной избирательной комиссии Центральная г. Сочи.

Вторая лекция «Имидж избирательных комиссий» состоится 12 февраля 2021 года с 9:30 до 11:00 ч. Занятие проведет политтехнолог, эксперт по PR и GR-коммуникациям Алена Август.

Надеется, что знания, полученные в рамках курса, окажутся полезными для кадров избирательных комиссий всех уровней, а дистанционный формат проведения обучения будет удобной формой для усвоения этих знаний.



Медиа материалы

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
8-908-688-86-75

Тел:
8-908-688-86-75

E-mail
t53@ikkk.ru

Адрес
354000, город Сочи,
Навагинская,18

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Центральная г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: