Обучающий семинар для операторов пункта приема заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения

29 июля 2021 года избирательной комиссией Краснодарского края проведен обучающий семинар в режиме видеоконференции для операторов пунктов приема заявлений территориальных избирательных комиссий и работников многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг по вопросам приема и обработки заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

На семинаре был рассмотрен алгоритм действий оператора с использованием специального программного обучения при обращении граждан по вопросам, касающимся правил заполнения заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения.



Медиа материалы

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
8-908-688-86-75

Тел:
8-908-688-86-75

E-mail
t53@ikkk.ru

Адрес
354000, город Сочи,
Навагинская,18

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Центральная г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: