Семинар для участковых избирательных комиссий Центрального района

07 сентября состоялся обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий Центрального района г. Сочи. Организаторами семинара выступили ТИК Центральная г. Сочи и муниципальная избирательная комиссия города Сочи.

В мероприятии приняли участие глава администрации Центрального внутригородского района города Сочи И.А. Казанкова и заместитель главы района А.Г. Ступко.

В.В. Ткачева, ИКМО города Сочи, осветила вопросы работы участковых комиссий на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва в дни голосования 17,18, 19 сентября: организация голосования в помещении для голосования и на дому, работа с избирательными бюллетенями и сейф-пакетами, подсчет голосов избирателей.

Е.С. Колпакова, системный администратор ТИК Центральная г. Сочи, продемонстрировала на практике работу специального программного обеспечения ППЗ УИК, а также рассказала о работе с программным продуктом по изготовлению протоколов участковой избирательной комиссии с машиночитаемым кодом (QR-кодом).

В.А. Марченко, член ТИК Центральная г. Сочи, обсудил с участниками семинара наиболее сложные вопросы работы со списками избирателей.

В ходе семинара использовались информационно - методические материалы и видеоролики, разработанные Центральной избирательной комиссией и избирательной комиссией Краснодарского края.

Особое внимание членов комиссий обращено на соблюдение требований по профилактике COVID-19.   



Медиа материалы

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
8-908-688-86-75

Тел:
8-908-688-86-75

E-mail
t53@ikkk.ru

Адрес
354000, город Сочи,
Навагинская,18

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Центральная г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: