Обучающий семинар

ТИК Центральная г. Сочи, 26 ноября 2021 года провела обучающий семинар с председателями, заместителями председателей и секретарями участковых избирательных комиссий, в ходе которого были проанализированы действия участников избирательного процесса в ходе кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, рассмотрены вопросы, связанные с порядком оформления копий протоколов об итогах голосования и их выдачи.

В целях повышения профессиональной компетенции организаторов выборов, в ходе семинара была проведена информационно-разъяснительная беседа по новеллам законодательства, в т.ч. касающихся порядка оформления и выдачи копий протоколов об итогах голосования, в соответствии с требованиями Федерального закона № 67 – ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие граждан в референдуме граждан Российской Федерации» (п.12 статьи 30, п. 29 статьи 68).



Медиа материалы

«Горячая линия»

Телефон «Горячей линии»:
8-908-688-86-75

Тел:
8-908-688-86-75

E-mail
t53@ikkk.ru

Адрес
354000, город Сочи,
Навагинская,18

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Центральная г. Сочи приглашает Вас присоединиться к страницам краевой избирательной комиссии в социальных сетях и следить за размещаемой информацией: